• Детский лагерь "Штормовой", программа "Корабелы будущего"

На базе Всероссийского детского центра «Орленок» (Краснодарский край, г. Туапсе)

АО «ПО «Севмаш» совместно с филиалом Северного (Арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова с г. Северодвинске реализует профильную профориентационную смену «Корабелы будущего» на базе Всероссийского детского центра «Орленок» (Краснодарский край, г. Туапсе).

20 апреля 10 мая
    Детский лагерь "Штормовой", программа "Корабелы будущего".

АО «ПО «Севмаш» совместно с филиалом Северного (Арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова с г. Северодвинске реализует профильную профориентационную смену «Корабелы будущего» на базе Всероссийского детского центра «Орленок» (Краснодарский край, г. Туапсе), которая пройдет с 20 апреля по 10 мая 2022 года.

Прием конкурсных заданий на бесплатное обучение до 11 марта 2022 года!

Всероссийский детский центр «Орленок» ждет Вас! (от 12 до 16 лет)

Фотографии